top of page

Навык Алиса - "Помощник материнского капитала"

  • 22 февр. 2023 г.
  • 1 мин. чтения

Пенсионный фонд РФ анонсирует новый Навык Яндекса. Для помощи гражданам Управлением ПФР Тюменского района был разработан Навык виртуального голосового помощника компании «Яндекс» Алиса – "Помощник материнского капитала". Данный помощник находится на стадии обучения, не смотря на это, может дать ответы на следующие вопросы: какие документы нужны для оформления сертификата на материнский (семейный) капитал; где можно подать заявление на выдачу сертификата; кто имеет право на получение сертификата материнского (семейного) капитала и прочие вопросы касательно МСК. Запустить Навык возможно в голосовом помощнике Яндекс «Алиса» произнеся фразу: «Запустить навык вопросы материнского капитала».


Более подробно ознакомиться с Навыком Алиса, возможно пройдя по ссылке, https://dialogs.yandex.ru/store/skills/3aa7d6c8-pomos.., либо используя QR – код.


Недавние посты

Смотреть все

Comments


Контакты:

Адрес: Пр-кт Маршала 

              Жукова, д 20

Часы приема:

Местная Администрация

Вторник - с 11:00 до 13:00 

Отдел опеки и попечительства МА

Пн. и Чт. - с 14:00 до 17:00

                      757-27-83

Обратная связь:

e-mail:

© 2025 Все права защищены. Вся информация, размещенная на сайте, охраняется в соответствии с законодательством РФ, и не подлежит использованию кем-либо в какой бы то ни было форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке без ссылки на источник. 

__________________________________________________________________________________

Нашли ошибку на сайте? Пожалуйста, сообщите нам

Часы работы МО:

Пн.-Чт. - с 09:00 до 18:00 

Пт. - с 09:00 до 16:45 

Опека и попечительство:

Местная администрация:

                      753-28-72

Социальный отдел:

                      757-91-11

bottom of page